Консультации / Отоларингология

Было сильное гудение в ухе,затем пропал слух

При нырянии в летнее время в реке и проникновении воды в уши, было частое потрескивание в левом ухе при глотании и гул.Врач назначил электрофорез с раствором платифилина,как не изменяет моя памятьПо прошествии более десяти лет, без ныряний возобновился сильный гул в левом ухе и пропал полностью слух .Скажите пожалуйста,каким препаратом можно избавиться от этой напасти?Спасибо за ответ.
Если у Вас серная пробка, надо ее промыть, и слух вернется. Если что-то сложнее, надо провести обследование. На старте аудиометрия и импедансометрия.