Консультации / Терапия

Не работает желудок+ стоматит

Добрый день, Татьяна Иосифовна! 4 месяца не могу вылечиться от стоматита во рту, плохо работает желудок, тошнота, отсутствие аппетита, отвращение к некоторым продуктам, плохое самочувствие, температура вечером 37.2. Возраст - 45 лет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, какие сдать анализы и к какому врачу обратиться? Заранее благодарю, с уважением, Ольга.
Стоматит - это название объединяет заболевания слизистой оболочки полости рта различного происхождения и проявления. Начинать надо всегда с обращения к участковому терапевту. Обследование на ВИЧ-инфекцию, маркеры гепатита, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, клинический анализ крови, рентгенография органов грудной клетки, консультация стоматолога и дальше при необходимости других специалистов.