Консультации / Гинекология

Месячные на 19 активной таблетке

Доброго времени суток! Не могли бы Вы проконсультировать меня? Пью ОК Джес первый месяц, их назначил врач, дабы избежать нежелательной беременности(роды были в августе 2013 года). На 18 таблетке началась "мазня", сегодня на 19 пришли месячные. Прием таблеток я начинала с первого дня менструации, длилась она 8 дней (без Джеса 5-6 дней были). Ни одной таблетки не пропускала, пила в одно и тоже время. Так в чем вопрос, мне как быть с этой упаковкой? Допивать или новую начинать? И по какой причине они пришли раньше, ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, положенного срока? Огромное спасибо!
Добрый день. Во время первого месяца приема КОК могут наблюдаться подобные жалобы, в дальнейшем их не будет. Продолжайте прием кОК по обычной схеме.