Консультации / Урология

Онкология простаты

Добрый день.Мой возраст-67 лет.В 2011г. поставили диагноз - онкология простаты Т3N0м0 3гр. по Глисону при пса80. Лечение-гормоны+уколы .Через 10мес. после перерыва гормонотерапии в 3 мес. пса 6.67 Прошел курс ЛТ 80грей и снова гормонотерапия 8 мес. при пса-0.04--0.130. С марта м-ца 2013г -отмена гормонотерапии. Пса о.155--0.2. Трузи простаты от декабря 2013г.---узловые и очаговые образования не выявлены. Что Вы можете порекомедовать чтобы подвердить диагноз трузи . Сделать МРТ или биопсию? Спасибо. Юрий.
Здравствуйте. Что вы хотите подтвердить? У вас уже установлен диагноз. Или вопрос в том, излечились ли вы от данного заболевания?