Консультации / Логопедия

Проблемы с разговорной речью у ребенка

Добрый день!Сейчас моему сыну 4 года...В полтора года он говорил основые слова : пама,мама,дядя и т.д.Затем нам пришлось поехать в долгосрочную командировку,в другую,не русскоговорящую Страну,где получилось полное отсутствие общения сына с детьми.Сейчас нам 4 года,он все понимает,все выполнет,но не говорит....А-О-ы и т.д.Какие обследования нам провести?На что обратить внимание?На нас,родителей,как на собеседников,он внимания не обращает,может потому,что мы постоянно рядом и порядком ему надоели.....Специалисты местные,в силу языкового барьера,ничего нам сказать не могут,и никакие обследования не назначают.А вот чо делать нам?Подскажите,пожалуйста,заранее благодарны....
Здравствуйте, Вам нужно показать ребенка неврологу, логопеду. Лучше перевести ребенка в русско-язычный детский сад.
А если на данный момент это невозможно?Помимо данных консультаций,что можно сделать дополнительно?Может какие обследования головного мозга?Что может быть информативно?
Сначала посещение специалистов, а потом они после обследования,вам скажут,что еще нужно сделать.