Консультации / Хирургия

В каком возрасте делают операцию на гипоспадию и какие нужны здавать анализы все?

здраствствуйте у меня такая проблема моему сыну 7 месяцев сейчас нам поставили диагноз гипоспадия головки полового члена .Но за 7 месяцев хирург не разу не посмотрел сказал что в годик делать операцию по телефону я очень переживаю хотелось бы узнать какие точно нужны здавать анализы и не вреден ли наркоз
Здравствуйте, без осмотра оперирующего хирурга речь об операции идти не может, тем более, если у ребенка головчатая форма гипоспадии. Список анализов нужно уточнять непосредственно в клинике, где будет проведена операция.