Консультации / Пациент и здравоохранение

Из декрета в декрет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Работать начала с декабря 2007г по июнь 2010 в одной организации,уволилась и с ноября 2010 г приступила к работе в др. организации.В июле 2012г ушла в декрет,расчет произвели по старым правилам за 2011.Ребенку сейчас 1.5 г,собралась выходить на работу,но узнала что опять беременна.Как мне выгоднее поступить - уйти из декрета в декрет или выйти на работу на полгода?Как меня будут рассчитывать если я выйду на работу?Нужно ли будет брать справки о з/п у др.организации за 2008 -09г. Могут ли они мне отказать в их выдаче?Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к консультантам по вопросам трудового законодательства и социальной защиты.