Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ мазка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Беспокоит большое кол-во выделений, прозрачных, без запаха, но на белье оставлят белые пятнышки (3 см диаметром), зуда нет. Раньше кол-во выделений так не беспокоило, а тепер там постоянно мокро
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты присланного Вами анализа абсолютно нормальны. Возможно, большое количество прозрачных выделений связано с изменением гормонального фона. Если эти выделения появляются в периовуляторный период, то это связано с большим уровнем эстрогенов (женских половых гормонов, преобладающих в этот период менструального цикла). И это нормально. Всего Вам доброго!