Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток. По назначению врача пью первый раз таблетки дюфастон с 16 дня цикла при планирование беременности. На 29 дня цикла (23февраля)пошли кровянистые выделения очень скудные. Я предположила, что это месячные и таблетки пить перестала. Сегодня была на приеме у гинеколога- эндокринолога. Осмотрев меня на кресле, сказала: Что это не месячные, а что именно она не сказала. И назначала вновь пить дюфастон. Мой менструальный цикл составляет 28 - 36 дней. Овуляция на 16 день цикла. Базальная температура 29 день - 36.6гр(выделения красные) с 30 дня цикла по 32 дня держится 37гр. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Сколько дней должны быть красные выделения? И должна ли понижаться базальная температура или наоборот повышаться? Благодарю Вас за ответ.
Добрый день. Никто не может рассчитать вероятность беременности. вам проводится стандартное лечение. Но причиной отстуствия беременности может быть не только НЛФ, но и многие другие моменты. Надеюсь, фертильность спермы будущего папы подтверждена лабораторно. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. При беременностибазальная температура стойко повышена.