Консультации / Маммология

маммология

Здравствуйте! Месяц назад перед месячными стала болеть правая грудь-тяжесть,покалывания.После прекращения месячных боль не прошла, особенно обостряется при перемене положения тела-сильное жжение.Недавно такие же симптомы появились во второй груди.Что предпринять?
Здравствуйте. Желательно консультация маммолога с УЗИ и РТМ исследованием. Скорей всега это признаки мастопатии которая успешно консервативно лечатся. Приходите на консультацию. С уважением Ч.Н.