Консультации / Лекарственные препараты

У 1,5 месячного ребенка сел голос

доктор послушала, сказала, что чуть красноватое горлышко и прописала аброл, назол и умкалор, в инстукции этих препаратов указана возрастная категория с 1 года и с 2 лет. Ребенок на естественном вскармливании, ( один из двойни) можно ли давать эти препараты? спасибо с ув.Анжела
Здравствуйте! Я бы посоветовала проконсультироваться с грамотным педиатром очно, чтобы скорретировать лечение. Есть препараты по возрасту, не стоит использовать то, что рассчитано на детей постарше. попросите доктора подобрать препараты по возрасту. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся