Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать лекарства?

Здраствуйте, уменя хроничекский гастродуоденити обнаружена бактерия хеликобактер пилори, назначили принимать препараты ПИЛОБАКТ АМ и ДЕНОЛ. Пилобакт утром и вечером, по 1 стрипу. Денол, две утром, а две вечером. Вопрос, как быть, после принятия ПИЛОБАКТА надо сразу пить ДЕНОЛ или делать какой - то перерыв?
Здравствуйте! можно сделать перерыв, можно принимать вместе, как Вам будет комфортно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова ОЛеся