Консультации / Гинекология

Боль и кровотичение

Начну с того, что месячные были в последний раз 29 августа 2013г. Пошли вечером 22 февраля мажущие выделения...На утро 23 фев. день прошел норм. , месячные были, 24 день - месячные были до вечера нормальные, вечером закончились. Утро 25 февр. - не было, прокладка за ночь была чистая. Пошел позыв к дефекации( у меня с этим проблемы, калл твердый, чувствую как подходит время к высвобождению), посл похода пошла кровь из ВЛАГАЛИЩА, не сомневайтесь, из него 100%. После дефекции, спустя 1 час крови нет, прокладка до вечера чистая. Что это такое? Чувствуется постоянная ноющая боль со стороны яичников только со стороны спины. Болит всё как при месячных. Не понимаю( (Пила дюфостон, не помог, месячные спустя месяц пошли(про которые я вам и описываю сейчас)). анализ на прогестерон сдавала за 1 день до этого...получила результаты, прогестерн <0,6. Что это может быть? почему дефикация проходит с болью,и боль отдает на матку или в ее область?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Несмотря на результат прогестерна, сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль и кровотичение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.