Консультации / Проктология

Посоветуйте, что делать

Добрый день, посоветуйте, что делать. Около 3 месяцев назад появился зуд после похода в туалет по большому. Сначала думал грибок, пользовался присыпкой, поскольку в декабре проктолог обследовал и сказал, что геморроя у меня ни внутреннего ни наружного нет. Все равно не проходило и в январе обнаружил, что после похода в туалет или после физической нагрузки вылазит такая шишечка и проходит где-то в течении часа. 10 дней ставил свечи релиф ультра. Не помогло. Сейчас купил детралекс таблетки, которые принимаю 2 утром 2 вечером и мазь проктоседил. Принимаю 3 дня, пока улучшений нет.... Не кровоточит... В течении дня практически нет дискомфорта.....
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографиям у Вас острый перианальный тромбоз. Продолжайте использовать Детралекс по схеме: 2 таб х 3 раза в день - 3 дня, далее 2 таб х 2 раза в день - 4 дня, далее 2 таб х 1 раз в день - 30 дней; Свечи с облепиховым маслом х 3 раза в день - 14 дней; Тампон с мазью Гепатромбин-Г х 2 раза в день (на область ануса) - 7 дней. И конечно покажитесь проктологу.