Консультации / Педиатрия

Кружится голова

Здравствуйте! Дочке 9,5 лет. Последнее время стала кружиться и болеть голова иногда, мутит тоже +естественно слабость. Есть ли повод для тревоги и похода к врачу или это переходный возраст с его пониженным давлением ( у меня так было ) начался. грудь о себе уже тоже даёт знать, побаливает, чешется
Здравствуйте! В любом случае важна консультация невролога и, возможно, детского гинеколога. Начните с невролога, при необходимости доктор даст направления на исследования и консультации других специалистов. Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся