Консультации / Гинекология

Сыпь

Здравствуйте, недавно меня стал мучить зуд в интимном месте! Половой партнёр одни уже 2 года до его у меня тоже никого не было! Дак вот был просто ужасный зуд выделений таких как при молочнице не было, и за 2 дня до менструации зуд прошёл, но потом вовремя месячных я обнаружила сыпь на бедрах возле влагалища, я думала что это от прокладок но это оказалось не так, после того как месячные ушли у меня покраснела поверхность половых губ! Через один день сыпь стала облазить, и не сильный зуд в внутри влагалища, что это может быть?( Вот моё фото) Может ли это быть герпес или сифилис? Помогите пожалуйста, мне очень страшно что там????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если честно, по фотографиям очень тяжело поставить диагноз. Раздражение и опрелость по любому есть. Это может быть связано и с нарушением гигиены, может быть и аллергическая реакция. Попробуйте использовать детский крем. Честно, качество фотографии не позволяют понять есть ли высыпания или бородавки. Могут быть и урогенитальные бородавки (ВПЧ-инфекция), если есть зуд и внутри влагалища, то может быть трихомонадная инфекция. На герпес вроде не похоже, так как появились бы пузырьки, которые начали бы лопаться. По поводу сифилиса, в области первичного очага образовался бы плотный шанкр, но фотографии мне не подтвердить не исключить его наличие. Конечно, идеальный вариант был бы показаться гинекологу или венерологу.