Консультации / Педиатрия

продолжительный кашель

Моя дочка (3,6 года) кашляет уже больше 3-х месяцев. Она аллергик, но мы прошли уже весь курс лечения, затем нам выписывали сиропы, таблетки, ингаляции, прогревания, иммуноукрепляющие препараты и ни какого толка. Мы даже сдали анализ крови на паразитов(лямблии, аскариды, острицы, опестархоз), сделали рентген и....всё нормально. Врачи (педиатр, аллерголог, пульманолог, ЛОР, невролог) не понимают в чём дело. Может быть вы что-нибудь посоветуете? Боюсь, что так нам и до астмы недалеко(рёбёнок состоит на учёте по риску развития бронхиальной астмы).
Вряд ли я вам после всех пройденных специалистов через интернет могу что-то советовать.А на данный момент астма исключена?Есть кашлевая форма бронхиальной астмы.