Консультации / Педиатрия

ДИСКОМФОРТ В КИШЕЧНИКЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МОЕГО РЕБЕНКА В КАЛЕ ПОСТОЯННО КАКОЙ-ТО ПЕСОК. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕМУ, ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЬ, МОЮ ПОПУ, МОЯ РУКА НАЧИНАЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ЖЖЕНИЕ И ДИСКОМФОРТ. К ДЕТСКОМУ ПИТАНИЮ ПОДХОЖУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, ДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВЕЖИЕ И ПЕРЕТЕРТЫЕ ПРОДУКТЫ. МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ, КАК НАМ УСТРАНИТЬ ЭТОТ МУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ РЕБЕНКА ДИСКОМФОРТ.(1 ГОДИК И 2 МЕСЯЦА)
Здравствуйте! Необходимо как можно скорее сдать копрограу-анализ кала и проконсультироваться с опытным и грамотным детским гастроэнтерологом. надо установить причину и помочь ребенку как можно скорее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся