Консультации / Педиатрия

Ночная потливость

Здравствуйте Мне 14 лет Меня беспокоит ночная потливость при этом опухли гланды,ночью просыпаюсь от холодного пота и потом не могу заснуть стоит ли мне обратиться к врачу? И к какому? и что это за болезнь?
Здравствуйте! 1. ЛОР-врач -- осмотрит гланды 2. ночная потливость -- повод обратиться к неврологу, возможно, это проявление ВСД Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся