Консультации / Гинекология

беременность и роды

Здравствуйте,Николай Анатольевич .У меня 40-я неделя беременности,в воскресенье были ложные схватки,т.е тянуло низ живота в течении 4х часов,после этого несколько дней были выделения,в виде слизи. а сегодня утром,вроде как начали отходить воды,но в небольшом количестве...Я уже приготовилась к схваткам,но больше ничего не происходит(немного болит низ живота).шевеление хорошее.Вот и не знаю ,что делать(,так как при первых родах все было по другому)
Здравствуйте. Необходимо ехать в роддом Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru