Консультации / Сексология

Нет влечения к сексу

Здравствуйте! я девушка мне 21 год, молодому человеку 24. вместе 2 года, ведем совместную жизнь почти 1,5. Это не первые мои сексуальные и серьезные отношения. Проблема в том, что у меня нет никакого влечения к сексу! Для меня любые другие формы секса кроме классического (ну возможно орального) и самоудовлетворения, несколько аморальны . Помимо этого, я просто не испытываю никакого удовольствия, есть ощущение боли вначале,а затем просто никаких ощущений, кроме как "быстрее бы все закончилось". Оргазм не испытывала ниразу. Могу жить без этого месяцы и буду чувствовать себя прекрасно. Недавно сдала анализы на ЗППП и все отрицательно. Меня и моего молодого человека это очень беспокоит, поскольку он вполне сексуально активен,и для него секс по 2 раза в день 7 дней в неделю это в порядке вещей, а через не хочу у меня не выходит. У него далеко не идеальная фигура, и меня это тоже несколько отторгает, но это же не может повлиять на ощущения в целом.Как вызвать влечение к сексу? Что сделать,чтобы он доставлял удовольствие?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть множество, и подход должен быть разный. Так что Вам лучше всего ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться - и тогда станут понятны ПРИЧИНЫ. А уже от причины будет зависеть, что делать дальше. Удачи!