Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет. Половой жизнью живу уже год. Партнер постоянный. Стали беспокоить обильные выделения из влагалища. То очень жидкие и прозрачные, то густые и белые. Пахнут прокисшим молоком. Зуда и боли нет, месячные регулярные. Во время полового акта дискомфорт и несильная боль. А в последнее время после ПА обнаруживаю очень густые выделения творожистые. Думала молочница. Пила флуконазол, но ничего не изменилось. Что это может быть ? Заранее спасибо!
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на инфекции.