Что это?

анонимно
Здравствуйте! у меня некоторое время назад появились густые белые выделения , потом они прекратились но появился зуд на половых губах от это появились ссадины мне 24 года я уже после родов в 22 года я развелась и половой жизнью не живу. Что это ? Чем лечить? Заранее спасибо)

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, описываемые Вами жалобы могут быть проявлением герпетической инфекции, однако более точно определит врач на очном осмотре.