Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте

Здравствуйте. Я третий год замужем. Мне 21, мужу 30. Живем в одной квартире с родителями мужа. Хотела услышать совета психолога, по поводу того как мне быть. Свекровь придирается ко всему что я делаю, все ей не нравиться. Постоянно оберегает сына как маленького (он один в семье). Свекровь при скандалах не приличными словами оскорбляет( проститутка) хотя этого в моей жизни не было. Обвиняла меня в том что у нас детей нет ( прошла обследование у меня все в норме,оказалось что муж не может - из слов врачей). Да и муж все делает так как ему мать говорит, жить отдельно не хочет. А я люблю его и детей хочу (он не лечиться). Мать его постоянно в наши отношения лезет. В результате по вечерам у меня слезы когда рядом никого нет (так как не хочу чтоб кто то это видел). Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Жду ответа на почту если можно ( flover1989@mail.ru )
Ответ на вашу почту подразумевает конфиденциальный формат, а это платная услуга. Что вас привлекает в вашем муже? За что вы его любите? И как муж объясняет вам свой отказ поселиться своей семьей, отдельно от его родителей?
Отказ на счет того чтоб отдельно жить из за финансов. Он один работает, я учусь. Летом пыталась устроиться он сказал либо он либо работа (хочет чтоб я была дома). А люблю я его за то что он хотя бы иногда проводит со мной время, ухаживает, не бездельничает,внешне привлекателен, временами заботливый. Но при всем при этом он не хочет понимать что он теперь женатый и что у него есть своя семья. Он когда нет рядом матери его просто идеальный муж для меня, т.е. в нем есть все те качества которые я хотела бы видеть за исключением некоторых....
А как вам идея смириться с тем, что вы для своего мужа навсегда будете на втором, после его матери, месте? Сможете это принять как данность, как его рост и цвет глаз например?