Консультации / Педиатрия

пневмания

Здравствуйте!Мне 30 лет, моей дочере 2 года. Месяц назад заболела ангиной,затем поставили диагноз - пневмания(снимог подтвердил диагноз), пролечившись в стационаре все нормализовалось. Но через несколько дней снова поднялась температура 37.Пропили "Сумамед"и отхаркивающее - помогло.Через неделю- такая же картина, и снова лечение антибиотиком. Сейчас периодически поднимается до 37 температура(примерно 1 раз за трое суток).Что предпринять?
Здравствуйте.Обследовать ребенка(осмотр,анализы),чаще всего длительно сохраняющийся субфебрилитет связан с наличием очага хронической инфекции.