Консультации / Сексология

Болезненный половой акт

Здраствуйте Юрий Петрович! Надеюсь на вашу помощь. У меня есть девушка, 19 лет, девственница. Занятся сексом мы первый раз попробовали около 7 месяцев назад, но тогда ничего не получилось, т.к девушке было очень больно. Следующие попытки на протяжении почти 2 месяцев тоже ни к чему не привели. По моему настоянию девушка посетила гинеколога, прошла осмотр, ей сделали узи и осмотрели 2 врача, оба заявили что физиологически все в норме, и дело пустяковое. Но практически ситуации это не изменило, девушке все так же больно. Попробую систематически описать симптомы: В самом начале полового акта (вернее, его попытки) Девушке больно, при прекращении давления боль проходит. Если было много попыток, то примерно через 15 минут у девушки начинает болеть влагалище, что меня самого очень пугает. Во время проникновения смазки и возбуждения достаточно, с началом боли, через 5 минут влагалище становится сухим. Я это связываю с психологическими причинами, но может это не так. Еще, по словам девушки, несколько раз она пробовала решить эту деликатную проблему самостоятельно, с помощью среднего пальца. Палец проходит на треть, потом становится больно. Попытки лишить ее девственности по своей инициативе я оставил после нескольких неудачных попыток уже после обследования гинеколога, по ее просьбе иногда снова пытаемся, но результат предсказуем. Мы пробовали менять позы, пробовали использовать анестезию в виде алкоголя (несколько бокалов вина, без фанатизма) но все безрезультатно. Очень хотелось бы услышать мнение специалиста, пока не знаю, есть ли смысл идти к платному гинекологу с тем же вопросом, т.к перед этим два гинеколога сказали, что физиологически все нормально, может быть проблема в другом, но я не знаю в чем же. Надеюсь на вашу помощь, с уважением, А.
Здравствуйте, А. Гинеколог лечит женские болезни, но не сексуальные расстройства, так что ни бесплатный, ни платный гинеколог проблему не решит. Описание попыток туманное, но решение таково: девушка сама должна решить свою проблему. Для этого после ласк на пенис и на вход во влагалище нанесите интимный гель или любой нейтральный крем (для лица, для рук, вазелин), Вы ложитесь на спину, а девушка садится влагалищем на пенис - так, как ЕЙ САМОЙ БУДЕТ УДОБНО. Тело расслаблено, само находит правильный путь - и за счет этого проникновение будет безболезненным. Удачи!