Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос в передней части головы

Здравствуйте доктор Доктор мне 24 года, у меня в последние 2 года выпадают волосы. В передней централной части чувсвуется облысение особенно когда волосы жирные. У меня количество тестестерона в крови превышает норму. Врач УЗИСТ сказал что у меня есть склонность к поликистозу. Я здала все гормональные анализы и обратилась к гинекологу. Сейчас принимаю препарат Ярину, делаю разные маски на корни волос , в основном витамин Е+касторовое масло. Я очень переживаю и боюсь что через некоторое время будет лысина в передней части головы. Пожалуста подскажите что я могу сделать чтобы стимулировать рост новых волос
Здравствуйте! Консультация трихолога/дерматолога, проведение трихокоспии, фототрихограммы, уточнение диагноза, исключение Андрогенетической алопеции. К сожалению, универсального подхода нет, лечение назначается только очно. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.