Консультации / Сексология

Почему я хочу измены жены

Здравствуйте доктор. У меня уже долгое время есть одно влечение. Меня сильно возбуждает если моя жена спит с кем -нибудь. Она была не против этого. Я ее попросил. Она сделала. После этого у нас с ней были просто супер ночи. Я хотел ее постоянно. У меня повысилась из за этого эрекция. Даже она не пожалела что согласилась. Я бы хотел узнать почему у меня это происходит и я не ревную ее а люблю ее еще больше. Почему я хочу чтобы она спала с другими и может ли это быть в дальнейшим проблемой, если да то что делать ведь мои желания сильнее намного меня?
Здравствуйте. Почему Вас приятно, понятно: тешится Ваше самолюбие: с кем бы ни переспала, а вернется ко мне. Ура, я лучше всех, она меня любит, вот и счастье в дом. Ну, если вы оба считаете, что это нормально, никто не вправе вас обсуждать или осуждать. С точки зрения медицины только одно немного портит красивую картину: "мои желания сильнее намного меня". Это называется навязчивым желанием и бывает в рамках разных психических особенностей. Так что, ЕСЛИ надумаете вернуться в классические отношения, нужно будет посетить психиатра, чтобы выгнать из головы навязчивость. Удачи!