Консультации / Отоларингология

Адская боль в ухе

Здравствуйте. Сегодня на стрельбе выпали беруши но я дострелял 2 потрона после чего сразу услышал звон в ухе который через 5-10 минут исчез ( сразу говорю бывало что стрелял по 100 потронов без берушей и звон проходил через 5 минут сам).. Через нескольхо часов я почувствовал дискомфорт и давление в ухе (как в самолете) после чего ухо начало побаливать и с каждой минутой все сильнее и сильнее. В данный момент я просто не могу терпеть аж на стену лезу так как боль просто невыносимая и заснуть с такой не возможно. Подскажитт что это может быть. Зарание спасибо
Если произошла травма барабанной перепонки, что вероятно, надо обратиться к оториноларингологу пока не присоединилось воспаление. При своевременном и адекватном лечении перепонка срастется без следа.