Консультации / Психология и психиатрия

Измена мужа

Добрый день! Мне 27 лет, муж на 14 лет старше. В браке 3 года, до брака встречались 4 года. Ребенку год. После рождения малыша (в месяц) узнала, что муж мне изменяет, прочитав сообщение от его любовницы, причем позже выяснилось, что с начала моей беременности. Дочери его любовницы сейчас 9 месяцев (слава Богу ребенок не от моего мужа). Ей 27 лет. Периодически возникали то сообщения в виде смс, то звонки от нее, то электронные сообщения. В итоге ушла к маме собрав вещи и забрав ребенка. Но вскоре вернулась, т.к. посчитала, что нужно сохранить семью ради малыша. Однако он гулять не прекратил, говоря, что он на работе, уезжал к ней (это я уже поняла позже, после увиденных от нее смс). Он как мог скрывал от меня о ее наличии. В быту со мной обходится очень хорошо, внимателен, в ребенке души не чает, только между нами нет былых интимных страстных отношений. С ним мы спим не вместе еще с рождения ребенка (сексом нет-нет занимаемся). После долгих ожиданий, решилась на разговор, при котором он выбрал семью и пообещал, что к ней больше ходить не будет. Что мол ошибся и все такое. Его отлучки прекратились, но секса как раньше у нас ним все равно не было. Мужа люблю, семью терять не хочу. Но недавно выяснилось (увидела видео, где они занимаются сексом, сохраненное на его телефоне), что после нашего разговора, где он выбрал семью, он пару раз к ней сходил (чисто для справления физиологической нужды, как он говорит), т.к. мол маструбировать я уже устал, а меня не хочет, т.к. относится как к близкой родственнице. Но любит и семью терять не хочет. Очень сожалеет о том, что сделал. Что делать? Как сохранить семью и вновь увлечь мужа?
Здравствуйте, а как вы с мужем познакомились? И были ли у него какие-то отношения с другой женщиной, когда он начал проявлять интерес к вам? И что значит, что он вас не хочет - это как понимать? И как думаете, что для него изменилось в отношении к вам, от чего его желание к вам стало таким...другим?