Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 26 лет и я подумываю сделать блефаропластику нижних век, т.к у меня с рождения темные круги и мешки под глазами. Я слышала, что в такой ситуации обычной косметикой это не решить. Но я не уверенна, что мне поможет эта операция. У меня вокруг глаз тонкая кожа и видны вены. Стоит ли мне делать блефаропластику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за фотографии. В Вашем случае можно смело предложить трансконьюктивальную блефаропластику ( бесшовную), т.е. без разрезов на коже. Таким образом уберутся мешочки. Сосудистая сетка от этого не усилиться. Для удаления темных кругов под глазами необходимы консервативные процедуры. Если Вы в Москве можете смело обратиться по обоим вопросам, помогу. С уважением, Виктория С.