Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! У меня 3 (три) замершие беременности (11нед., 9 нед., 8 нед.), мне 32 года, в браке 10 лет. Все беременности планированные, после каждой обследование. Тем не менее последняя опять ЗБ. Как мы сейчас с мужем выясняем обследование у нас (гормоны, мазки, инфекции, вирусы, антифосфолипидный, мутация генов в системе гемостаза, кариотипы, гистероскопия) не совсем полное. Объясню: видя переписку с людьми с такими проблемами выяснила, что существует еще ряд некоторых исследований необходимых при такой картине ЗБ. Иммунологическое (Т-Киллеры и т.п.) и Генетическое HLA (совместимость супругов), кариотип мы сдавали (это то же самое или нет?). Вопрос: Нужно ли действительно такое до обследование? С чего начать (какие именно анализы)? Только не отправляйте нас к врачу. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее Вам Благодарна!!!
Добрый день. Не совсем понятен отказ от врачебного обследования. В подобных ситуациях, конечно же, есть причина привычной потери беременности. К сожалению, заочно я не могут дать вам конкретные рекомендации. Вам показано медико-генетическое консультирование в компетентном медицинском учреждении. Удачи!