Консультации / Хирургия

Врастает ноготь на большом пальце ноги

У меня врастает ноготь на большом пальце ноги, стараюсь правильно ухаживать, но на днях ударили палец о дверь и ноготь сильно воспалился, болит, гноится. Я студентка 1-курса, обратилась к хирургу в студ.городке, он рекомендовал только ванны с марганцовкой и йод, но улучшения нет, сильно болит, ходить не могу. Куда можно обратиться в С.Петербурге (я иногородняя) и сколько может стоит консультация хирурга и оказание помощи.
Здравствуйте, для уменьшения воспалительного процесса используйте мазь левосин/левомиколь, повязки с водкой (спирт 40-50%). Обратиться можно в любую клинику, где лечат вросший ноготь, могу рекомендовать клинику CapitalMed, (812) 710-27-34, там делают лазерную коррекцию.