Консультации / Фитнес

Ключицы

Здравствуйте! Как то можно,с помощью упражнений,сделать так что бы ключицы выделялись,что бы их видно было. У меня избыточного веса вроде нет,рост 1м75 см вес 60кг,но ключиц не видно...а так хочется! )
К вопросу приложено фото
Добрый день? Вы хотите, чтобы выделялись кости? На данный момент нет упражнений для того, чтобы выделялись именно кости. Упражнения существуют только на развитие мускулатуры или похудения. Если Вы хотите, чтобы выделялись кости, то Вам надо меньше есть. Однако это будет сильно влиять на Ваше здоровье, сердечно-сосудистую систему, сердце и т.п. Как тренер могу лишь сказать, что "худые" люди не эстетичны. Им надо наоборот стараться делать себя рельефными и поддерживать мышцы в тонусе.