Консультации / Педиатрия

Сухой кашель кашель в течении дня

здравствуйте! Девочке 5 лет. Переболели гнойной ангиной,после выздоровления начал мучить надрывной, сухой кашель, не продуктивный. Кашель бывает только днем,ночью не беспокоит. Кашель уже почти месяц.Анализ мочи,крови нормальный. Температуры нет. Насморка нет. В анамнезе аденоиды 1-2 степени-в данное время не беспокоят. Делали ингаляцию с физ раствором. Эффект не на долго.Аллергией не страдает. С чего начать обследование? Что предпринять?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к пульмонологу. доктор может назначить дополнительные исследования для поиска причины длительного непродуктивного кашля. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся