Консультации / Гинекология

беременность

Светлана Валерьевна, добрый день!У меня 7-8 недель беременности.Была на узи и в ходе обследования врач не нашел желтых тел(либо они не выделяются или выделяются в очень малом количестве,что их невозможно определить). Подскажите пожалуйста, насколько это опасно для развития беременности и какие меры стоит предпринимать. Заранее спасибо. Екатерина
Здравствуйте! Вам нужно встать на учет по беременности. Сдать кровь на гормоны, по результатам можно будет дать ответ.