Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Исправление ягодиц.

В 19 лет я упала ягодицей на каменную ступень, образовалась гематома. В последствии на протяжении 21 года на ягодице большая вмятина и шишка. Каким образом это можно исправить. Пластикой или есть другие, более щадящие способы?
Липофиллингом - заполнением вашим собственным жиром( при его наличии) этой вмятины. Шишка - участок жирвого некроза можно удалить. Если дефект действительно большой, то показана установка импланта, но лучше жиром, возможно за 2 процедуры с интервалом в полгода.