Консультации / Стоматология

Клык

Здравствуйте! Мне 20 лет, на верхней челюсти один из зубов кривой. Скажите пожалуйста, можно ли его как-то выпрямить без использования брекетов?
Добрый день. Без использования брекетов можно выпрямить и один и даже несколько зубов. Существует целый ряд методик и средств, в т.ч. и прозрачные каппы и другие съемные аппараты. Необходимо проконсультироваться с ортодонтом для выявления причины "кривизны" зуба и возможного метода устранения.