Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте! 4-ый год мучаюсь с болями в горле. Последние 4 месяца беспокоит кашель, месяц назад лежала в больнице с бронхитом,, выписалась, но кашель не проходит... Так же у меня гайморит правосторонний.(киста) Проставили имунофан, пью таблетки лавомакс, сиропов от кашля уже выпила очень много. Так же пытаюсь лечиться травами. Туда входит и грудной набор, чабреца...Пропила алоэ+мед, но почему-то никаких улучшений нет( Кашель все мучает..Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться и из-за чего у меня такие проблемы с горлом.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-пульмонологу и врачу-фтизиатру. С уважением-Подольская Е.В.