Консультации / Педиатрия

Повышенное СОЭ, 42 мм /ч и СРБ 3

здраствуйте; моего девочке 9 лет,рост 115см.вес 24кг.до недавних пор не болела ни какими серезними болезними. у нее повышенное СОЭ, 42 мм /ч и СРБ+++.Температура 37.3 колибается в течение дня до 36.6.балеет уже 2 месеца.Иногда температура достигла до 39.3. После приема антибиотиков цитранол 250мг волтарен250мг в течение 5 днее стоит температура по утрам 36.6 днем и вечером 37,4.инагда до 39градусов.все внутрение оргони в норме кроме селезенки оно чут расширени.при поднитим температуре тежело дишать. Можете подсказать ето ОРВИ или другое балезно?Какие данние нужни дляа предварителного диагноза? За ране спосибо............
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую обратиться в стационар, чтобы ребенку провели полное обследование, в том числе и анализы на ревмопробы. Важно определить, что происходит с ребенком. Надо установить причину воспалительных изменений в анализах и назначить лечение. Сомневаюсь, что это ОРВИ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся