Консультации / Гинекология

Просьба расшифровать данные микроскопического исследования мазка

Добрый день, мне 27 лет. Планируем с мужем ребенка. Решили сдать анализы. Узнала,что у меня ВПЧ 16 тип, эрозия шейки матки, делали пробу Шиллера, часть шейки матки не окрасилась. Нужно ли сдавать мазок на цитологию и онкоклетки? Также сдала микроскопическое исследование мазка. Его данные: Микроскопическая картина: V клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 8-10 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. С клетки плоск. и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 6-8 в п/зр. Слизь+ Микрофлора - Грам(+) палочки в большом кол-ве. Хочется узнать еслть ли какие-то воспаления? И можно ли с такими анализами планировать ребенка? Инфекций не обнаружено.
Добрый день. Мазок на флору в пределах нормы. Теперь сдайте мазко на онкоцитологию.