Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Ужасно мучает запах изо рта.Нашёа в интернете рецепт как избавится:"МАКМИРОР ,ОМЕПРАЗОЛ,АМОКСИЦИЛЛИН 10 дней пропить /омепразол 2 капсулы 1 раз перед завтраком/амоксиц.по2 таб.3 раз.в день макмирор по 2 капсу.3 раз в день." Можно ли это принимать?Я здоровый молодой человек 21 года,проблем со здоровьем кроме этой "проблемы " нету. Не навредит ли это моему здоровью?Хочу очень попробовать пропить курс,может поможет.
Здравствуйте! Запах изо рта сигнализирует о заболевании зубов, десен или даже органов пищеварения. очень важно найти болезнь и устранить--это самый верный способ избавиться от запаха. Нельзя использовать антибиотики для самостоятельного лечения, так делать опасно для здоровья. Настоятельно рекомендую пройти осмотр у стоматолога и проконсультироваться с опытным гастроэнтерологом. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся