Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какая форма гепатита В?

Добрый день. Мне 28 лет.При обследовании обнаружены такие показатели: HВsAg -(+)положительный, HBeAg-(-) отрицательный, HBcAg,антитела IgM- (-)отрицательный, ПЦР гепатита В количественный - (1,41х10*3 копий на мл), HBeAg антитела сумарные- (+) положительные, HBsAg антитела сумарные- (-)отрицательные. Биохимия: ALT-24, AST-22, GGT-14,Щелочная фосфатаза (ALP)-58,Билирубин общий-6,4, Билирубин прямой-2,8, Общий белок-73,3, Альбумины-47,8, Тимоловая проба -4,1. В щитовидной железе многоузловой зоб. Пожалуйста,скажите, какая форма гепатита В у меня? Нужно ли лечение? Какие анализы еще необходимы,что бы попасть на прием для дальнейшего решения вопроса? Спасибо.
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, репликативная фаза, вне обострения, с низким уровнем репликативной активности. Возможно выполнить фиброскан печени. С ув., Александров П.А.