Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте, Юрий Петрович! У меня достаточно сложная проблема. Мне 38 лет и я девственница. Этот факт моей биографии меня ужасно тяготит. Дело в том, что секса я хочу (занимаюсь мастурбацией регулярно), но на сближение с мужчинами осознанно не иду - боюсь их реакции, когда они узнаю про мою девственность . Понятное дело, что я не собиралась ее афишировать, но сумею ли скрыть от партнера не уверена. Есть еще и другая проблема - посещение мед.учреждений. Медосмотры,походы к врачу терапевту и т.д требуют посещение гинеколога, что так же является стрессом в связи с тем, что тактичность, соблюдение приватности не является нормой для наших врачей.Мне надоело терпеть унижения и сарказм со стороны акушерок и врачей. Именно из-за такого отношения я избегаю гинекологов, хотя у меня есть реальные жалобы в сфере женского здоровья. В связи со всем перечисленным выше и тем, что девственность не имеет для меня никакой ценности, я не собираюсь "дарить ее любимому" приняла решение провести дефлорацию самостоятельно с помощью фаллимитатора . Посоветуйте,пожалуйста, как лучше всего осуществить задуманное ? Имеет ли значение день менструального цикла? Когда после этого можно обратиться к гинекологу, чтобы он не понял, что дефлорация произошла совсем недавно. Спасибо.
Здравствуйте. Для дефлорации применяют предмет, похожий размерами на пенис. Вы можете купить в секс-шопе фалоимитатор с присоской - типа http://krsk.24au.ru/2653439/ или http://www.podarki66.ru/catalog/976/29313/ Моете, укрепляете его на гладкой поверхности табуретки или стула, наносите любой нейтральный крем или мазь (для лица, для рук, вазелин и т.д.), наносите крем на вход во влагалище - и спокойно и уверено садитесь на предмет. Держите тело свободно, чтобы оно само шло по пути наименьшего сопротивления. Тело не делает себе больно, так что соскользнете, как с горочки на санках. Главное - не зажимайтесь и идите на поводу у тела. Оно все сделает правильно. Удачи!