Консультации / Сексология

Где выход

Добрый день. Для меня ситуация трагична, я в слезах каждую ночь и уже не знаю что делать.. Мне 27 но у меня большой сексуальный опыт, я не могу жить без секса, это очень важный для меня момент в общении с мужчиной, я всегда умела получать удовольствие и доставлять его партнеру, считала что в сексе нет запретов и всегда можно подстроится под желания друг друга. 1.5 года назад я стала жить с мужчиной ему 30, первые 4-5 месяцев все было не плохо, 3-4 раза в неделю по несколько раз, не так открыто конечно как с предыдущими партнерами но мне хватало, потом мы решились на ребенка (у меня уже есть дочка, ей 2) и получилось практически с первого раза, после этого секс в семье сошел на нет, токсикоз тяжелая беременность и т.п. и он вообще не настаивал. Сейчас малышке уже 3 месяца а секса так и нет, каждый вечер я чуть ли не умоляю мужа, но в ответ "я устал, давай не сегодня" и все в этом роде говорит что во всех предыдущих отношения у него это было раз в неделю по 30 мин и всех это устраивало, о сексе кроме как в темноте и рубахе в пол под одеялом он вообще по моему не слышал, минет и другие ласки даже не обсуждаемы.... после последнего раза который продлился максимально 5 мин, он радостно сказал, что теперь недельку перерыв. Что делать не понимаю, я пришла в норму после родов в момент, прекрасно выгляжу, ухаживаю за собой, всегда сексуально одета и как говорил один из моих бывших мужчин от меня пахнет сексом, но муж как из 18 века относится ко мне как к предмету мебели. Очень его люблю, но так больше продолжаться не может и что делать не знаю
Здравствуйте. Как-то странно, что поведение мужа так разительно отличается от первых 3-4 месяцев вашего сожительства. И не просто по частоте, но и по идеологии: ведь до беременности не было разговоров о 30 минутах под одеялом и в рубашках - я правильно понимаю? Конечно, у него могут быть психологические проблемы: он стал отцом, но насколько готов к этому? Но вообще, если все именно так, как Вы описываете, ситуация нелогичная. Вероятно, какие-то психологические или психические проблемы - это лично мужу нужно выяснять и сексологом или психологом. С другой стороны, Вы напрасно сводите все желание мужа только к Вашему виду - он же не животное, чтобы жить только на инстинктах. Впрочем, и собака не всегда кидается на кусок мяса - всяко бывает. Так что найдите хорошего специалиста для мужа - и все изменится. Удачи!