Консультации / Психология и психиатрия

дипрессия

Здравствуйте!у меня очень плохое душевное состояние,мне 20 лет а чувствую себя на 70!начали трястись руки я не могу спать ночью(мне страшно)и в целом состояние подавленное,появилось отвращение к людям и к своей жизни,снятся кошмары была у невролога он постучал молоточком и прописал грандаксин я пила их правильно, но после начали появляться галлюцинации и я отказалась от их применения, щитовидку тоже проверила - в отличном состоянии,алкоголь не употребляю,это состояние уже длится около года, меня пугают собственные мысли помогите пожалуйста!как бороться с этим состоянием
Здравствуйте. С грандаксином Ваше состояние не связано. Для диагностики Вашего состояния и назначения подходящего Вам лечения корректнее обратиться к психиатру.