Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Мне 29. В мае месяце я впервые забеременнела, сходила в больницу сказали что все хорошо. Через месяц сама пошла на УЗИ сказали выскабливать, ребенок не развивается. также обнаружили миому исходящую их правого ребра матки 53*40. Сделали выскабливание. через 2 месяца сдавала анализы на инфекции (кровь) обнаружили Микоплазму IgA;микоплазма IgG 1:20; Уреплазму уреалитикум IgG 1:5.Так же мазок Уреплазма уреалитикум (биовары Parvo Т-960); Гарднерелла (G/vaginalis) ВПЧ (общий). Миома уменьшилась на 41*31. Скажите пожалуйста что не дало развитию плода. И что сейчас мне делать, очень хочу ребенка. Премного благодарна!
Здравствуйте. Для точного ответа необходимо также сдать кровь на гормоны (ТТГ, 17ОНП, тестостерон, ДЭА-С, , гомоцистеин, ВА, Д-димер, мазок на листериоз. Матвеевский Н. А., к.м.н., www.mckolomen.ru