Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте, мне 25 лет. Обратился к терапевту за помощью, где меня направили к различным специалистам. Терапевт поставил диагноз - Нейроциркуляторная дистония по смешанному признаку и прописал: глицин и афобазол. Врач кардиолог поставил диагноз пред гипертензия при этом назначил магний В6 и предуктал. При вопросе о совместимости данных препаратов специалисты сослались друг на друга, в итоге я так и не получил внятного ответа. Может Вы мне чем нибудь поможете в данном вопросе. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В официальной аннотации к препарату Предуктал (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/preductal-mr.htm) на сайте Видаль указано, что лекарственных взаимодействий этого средства с другими препаратами не наблюдалось. Противопоказаний к совместному использованию этих средств я не обнаружила. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся