Консультации / Сексология

При эокулиции не чувствую оргазма

Мне 23 год после прихода из армии столкнулся с такой проблемой что после эокуляции не чувствую оргазма, эрекция стала слабее чем раньше , оргазм появляется только после 2 эокуляции и очень не ярко выраженный и приходится ждать около полу часа иногда и дольше чтобы во второй раз появилась эрекция ко всему это она может просто пропасть во время полового акта, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста почему перестал чувствоваться оргазм при эокуляции и нормально ли это, если не нормально к кому стоит обратиться?
Это НЕ нормально, Вам нужно обратиться ЛИЧНО к сексологу. Каковы причины происходящего - по письму неясно, так что на первом месте - обследование, а уже затем - лечение. Если в ваших местах нет сексолога, начните с психотерапевта - это может быть депрессия. Удачи!