Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Мне 66 лет. у меня случилось. утром встал спостели правая сторона как буто пролезовалась, руку не поднять,болит ужасно, такое ощущение что лопнул сасуд, все горит, вечером тянит руку, вызвал скорую сказали что неврология, никак не могу попасть к неврологу,вот такая у нас медецина, выписали мне уколы обезболивающие нурофен, подскажите пжл что можно сделать и выличить. каие уколы и таблетки, можно, решил пользоваться аппаратом Амаг, каие можно мази т.п. Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо, для уточнения диагноза, обратиться к врачу. Если Вам поставили диагноз болевого синдрома на фоне шейного остеохондроза , то при отсутствии аллергии под наблюдением врача, можно проколоть внутримышечно ортофен 3 мл раз в день 5 дней и мильгамма 2 мл раз в день 7 дней. Обязательно добавить к лечению физиотерапевтические процедуры. С уважением, врач-невролог Дзампаев А.Т.